Втулка пер. Novatec D951SB-15, под диск 6 болтов, 100x15мм, 32H, черная (ОЕМ, без упаковки)
Артикул: HUBF-93-86
Зверніть увагу!
Характеристики
Назначение: MTB, Gravel, Touring
Тип втулки: передняя
Материал корпуса: алюминий
Совместимые тормоза: дисковые
Тип крепления ротора: 6 болтов
Тип крепления к раме: ось 15 мм
Размер оси: 15 мм x 100 мм
Тип подшипников: картриджные
Количество спиц: 32
Размер спиц: 14G
Диаметр фланца по отверстиям для спиц (PCD): 57 мм
Расстояние между фланцами: 55 мм
Вес: 194 г
Поставляется без заводской упаковки
Немає в наявності
Скоро в наявності
12
Доставка
Самовивіз у Києві
Київ, вул. Якова Гніздовського, 1А 15.05.2026