Трос для тормоза JAGWIRE 96SS3500
Артикул: CAB-66-68
Обратите внимание!
Тип: для гальм
Сумісність: Sram Road / Shimano Road
Довжина: 3500 мм
Діаметр: 1,5 мм
Нет в наличии
Скоро в наличии
12
Доставка
Самовывоз в Киеве
Киев, ул. Якова Гнездовского, 1А 16.05.2026
Бесплатно
Бесплатно
Курьером по Киеву
Новая почта, в отделение
Отправим завтра
Оплата
Наличными
Оплата при получении в наших магазинах, при доставке курьером, в отделениях Новой Почты
Онлайн оплата
Оплата картой на сайте через систему Way For Pay
Безналичный расчет
На кассе отделения любого банка, а также с расчетного счета ФЛП, ООО, ТОВ и так далее
Безопасность
Обмен или возврат
от Facebike
14 дней
Коооомбо, вместе дешевле!
Покупай готовые или собирай свои комплекты из нужных товаров и услуг со скидкой
Скоро в наличии
Забрать сейчас В магазине Киев, ул. Якова Гнездовского, 1А
Смазка для рубашки переключения Shimano 50 гр
Стоимость комплекта из 2 товаров
Тросики на велосипед
Смазки для узлов и механизмов велосипеда
Технические характеристики
Диаметр
1.5 мм
Длина
3500 мм
Материал
Нержавеющая сталь
Тормоз
Бренд
Jagwire
Описание
Тормозной трос Jagwire 96SS3500 - это удлиненный трос из нержавеющей стали, разработанный для велосипедов со сложной или нестандартной прокладкой, включая тандемы, туристические и gravel-байки с увеличенной базой. Длина 3500 мм обеспечивает достаточный запас для корректного монтажа без натяжения, что положительно влияет на стабильность и ресурс тормозной системы. Такой формат особенно актуален для велосипедов с внутренней проводкой или дополнительными изгибами рубашки.