Трос для тормоза JAGWIRE 93SS2000
Артикул: CAB-39-25
Обратите внимание!
Тип: для гальм
Сумісність: Campagnolo Road
Довжина: 2000 мм
Діаметр: 1,5 мм
Нет в наличии
Скоро в наличии
12
Доставка
Самовывоз в Киеве
Киев, ул. Якова Гнездовского, 1А 16.05.2026
Бесплатно
Бесплатно
Курьером по Киеву
Новая почта, в отделение
Отправим завтра
Оплата
Наличными
Оплата при получении в наших магазинах, при доставке курьером, в отделениях Новой Почты
Онлайн оплата
Оплата картой на сайте через систему Way For Pay
Безналичный расчет
На кассе отделения любого банка, а также с расчетного счета ФЛП, ООО, ТОВ и так далее
Безопасность
Обмен или возврат
от Facebike
14 дней
Коооомбо, вместе дешевле!
Покупай готовые или собирай свои комплекты из нужных товаров и услуг со скидкой
Скоро в наличии
Забрать сейчас В магазине Киев, ул. Якова Гнездовского, 1А
Смазка для рубашки переключения Shimano 50 гр
Стоимость комплекта из 2 товаров
Тросики на велосипед
Смазки для узлов и механизмов велосипеда
Технические характеристики
Диаметр
1.5 мм
Длина
2000 мм
Материал
Нержавеющая сталь
Тормоз
Бренд
Jagwire
Описание
Тормозной трос Jagwire 93SS2000 - это качественный универсальный компонент для механических тормозных систем, ориентированный на стабильную работу и повышенную износостойкость. Длина 2000 мм делает его удобным для большинства стандартных велосипедов - городских, горных, gravel и шоссейных - без необходимости значительной обрезки. Трос рассчитан на точную передачу усилия от тормозной ручки к механизму, обеспечивая предсказуемое и контролируемое торможение.