Трос для тормоза JAGWIRE Road Pro 96PS2000 шлифов. нержав. 1.5х2000мм - Sram/Shimano
Артикул: CAB-41-00
Обратите внимание!
Тип: для гальм
Сумісність: Sram Road / Shimano Road
Довжина: 2000 мм
Діаметр: 1,5 мм
Нет в наличии
Скоро в наличии
12
Доставка
Самовывоз в Киеве
Киев, ул. Якова Гнездовского, 1А 16.05.2026
Бесплатно
Бесплатно
Курьером по Киеву
Новая почта, в отделение
Отправим завтра
Оплата
Наличными
Оплата при получении в наших магазинах, при доставке курьером, в отделениях Новой Почты
Онлайн оплата
Оплата картой на сайте через систему Way For Pay
Безналичный расчет
На кассе отделения любого банка, а также с расчетного счета ФЛП, ООО, ТОВ и так далее
Безопасность
Обмен или возврат
от Facebike
14 дней
Коооомбо, вместе дешевле!
Покупай готовые или собирай свои комплекты из нужных товаров и услуг со скидкой
Скоро в наличии
Забрать сейчас В магазине Киев, ул. Якова Гнездовского, 1А