Трос для переключателя Pro JAGWIRE 73PS2300
Артикул: CAB-46-71
Обратите внимание!
Нет в наличии
Скоро в наличии
12
Доставка
Самовывоз в Киеве
Киев, ул. Якова Гнездовского, 1А 16.05.2026
Бесплатно
Бесплатно
Курьером по Киеву
Новая почта, в отделение
Отправим завтра
Оплата
Наличными
Оплата при получении в наших магазинах, при доставке курьером, в отделениях Новой Почты
Онлайн оплата
Оплата картой на сайте через систему Way For Pay
Безналичный расчет
На кассе отделения любого банка, а также с расчетного счета ФЛП, ООО, ТОВ и так далее
Безопасность
Обмен или возврат
от Facebike
14 дней
Коооомбо, вместе дешевле!
Покупай готовые или собирай свои комплекты из нужных товаров и услуг со скидкой
Скоро в наличии
Забрать сейчас В магазине Киев, ул. Якова Гнездовского, 1А
Смазка для рубашки переключения Shimano 50 гр
Стоимость комплекта из 2 товаров
Тросики на велосипед
Смазки для узлов и механизмов велосипеда
Технические характеристики
Диаметр
1.1 мм
Длина
2300 мм
Материал
Нержавеющая сталь
Переключения
Бренд
Jagwire
Описание
Трос переключения Jagwire Pro 73PS2300 - это высококачественный компонент премиального уровня, предназначенный для точного и быстрого индексного переключения передач в трансмиссиях SRAM и Shimano. Благодаря диаметру 1,1 мм и увеличенной длине 2300 мм трос подходит для современных велосипедов с внутренней проводкой, длинными контурами рубашек или нестандартной геометрией рамы. Он ориентирован на велосипедистов, которые ожидают максимальной четкости и минимальных потерь усилия при работе манетки.