Трос для переключателя JAGWIRE 73SS2300 шлифов. нержав. 1.1х2300мм - Sram/Shimano
Артикул: CAB-06-13
Обратите внимание!
Тип: для перемикання
Сумісність: Sram/Shimano
Довжина: 2300 мм
Діаметр: 1,1 мм
Нет в наличии
Скоро в наличии
12
Доставка
Самовывоз в Киеве
Киев, ул. Якова Гнездовского, 1А 16.05.2026
Бесплатно
Бесплатно
Курьером по Киеву
Новая почта, в отделение
Отправим завтра
Оплата
Наличными
Оплата при получении в наших магазинах, при доставке курьером, в отделениях Новой Почты
Онлайн оплата
Оплата картой на сайте через систему Way For Pay
Безналичный расчет
На кассе отделения любого банка, а также с расчетного счета ФЛП, ООО, ТОВ и так далее
Безопасность
Обмен или возврат
от Facebike
14 дней
Коооомбо, вместе дешевле!
Покупай готовые или собирай свои комплекты из нужных товаров и услуг со скидкой
Скоро в наличии
Забрать сейчас В магазине Киев, ул. Якова Гнездовского, 1А
Смазка для рубашки переключения Shimano 50 гр
Стоимость комплекта из 2 товаров
Смазки для узлов и механизмов велосипеда
Технические характеристики
Переключения
Материал
Нержавеющая сталь
Бренд
Jagwire
Описание
Трос переключения Jagwire 73SS2300 - это прецизионный компонент для трансмиссий SRAM и Shimano, предназначенный для четкого и быстрого индексного переключения передач. Диаметр 1,1 мм и увеличенная длина 2300 мм делают этот трос универсальным решением для современных рам с внутренней проводкой, длинными контурами или нестандартной геометрией. Он подходит для горных, gravel, туристических и шоссейных велосипедов, где важна точность работы трансмиссии.