Компоненты шоссе каретки SM-BB71-41В, PRESS FIT
Артикул: ISMBB7141B
Обратите внимание!
Компоненти каретки SM-BB71-41B
шатунів шосе з інтегрованою віссю, PRESS FIT
• Плавне обертання
• Високоякісне ущільнення
• Для нерізьбових кареточних вузлів 86.5мм
Нет в наличии
Скоро в наличии
12
Доставка
Самовывоз в Киеве
Киев, ул. Якова Гнездовского, 1А 16.05.2026
Бесплатно
Бесплатно
Курьером по Киеву
Новая почта, в отделение
Отправим завтра
Оплата
Наличными
Оплата при получении в наших магазинах, при доставке курьером, в отделениях Новой Почты
Онлайн оплата
Оплата картой на сайте через систему Way For Pay
Безналичный расчет
На кассе отделения любого банка, а также с расчетного счета ФЛП, ООО, ТОВ и так далее
Безопасность
Обмен или возврат
от Facebike
14 дней
Технические характеристики
Тип валу
Hollowtech II
Кріплення в рамі
Press Fit
Ширина
86.5
Описание
Компоненты каретки Shimano SM-BB71-41B предназначены для шоссейных велосипедов с кареточным узлом стандарта Press Fit и внутренним диаметром стакана 41 мм. Данная модель используется в современных шоссейных рамах без резьбы, где подшипники запрессовываются непосредственно в кареточный стакан. Такая конструкция позволяет снизить вес рамы, увеличить её жёсткость и обеспечить оптимальную геометрию узла шатунов.
Каретка совместима с соответствующими шоссейными шатунами Shimano и рассчитана на использование в рамах стандарта Press Fit 41 мм. Она рекомендуется как для сборки нового велосипеда, так и для замены изношенных компонентов при сервисном обслуживании. Shimano SM-BB71-41B - практичный выбор для райдеров, которые ценят эффективность педалирования, минимальные потери энергии и надёжную работу трансмиссии в шоссейных условиях.